飛宇QSFP+光???,機房數據快速傳輸

飛宇QSFP+光??槭葜行拇浠窘檣?產品概述:CWDM 粗波分光??槭?SFP 封裝小型熱插拔,雙纖雙向光???。支持 155Mbps~2.5Gbps 傳輸速率,發射部件采用的是低抖動、高性能的 CWDM DFB激光 組件,在 9/125um SMF 標準單模介質上傳輸距離可達 40~120KM 。相應的傳輸波長從 1270~1610nm 相鄰兩個波段間隔 20nm, 帶數字診斷監控功能 , 產品通過 CE , FCC , RoHS 等國際認證。

  • 產品單價: 面議
  • 品牌:

    飛宇

  • 產地:

    廣東 深圳市

  • 產品類別:其他有線光纜設備
  • 有效期:

    長期有效

  • 發布時間:

    2020-01-16 18:36

該企業其他產品更多»
飛宇QSFP+光???,機房數據快速傳輸
面議 20人瀏覽

飛宇QSFP+光???,機房數據快

推薦   
飛宇CWDM波分復用器、光纖倍增器
面議 22人瀏覽

飛宇CWDM波分復用器、光纖倍增

推薦   
  • 產品詳情

產品參數

品牌:

飛宇

所在地:

廣東 深圳市

起訂:

未填

供貨總量:

未填

有效期至:

長期有效

詳情介紹

飛宇QSFP+光??槭葜行拇?/strong>基本介紹
產品概述:
  CWDM 粗波分光??槭?/span> SFP 封裝小型熱插拔,雙纖雙向光???。支持 155Mbps~2.5Gbps 傳輸速率,發射部件采用的是低抖動、高性能的 CWDM DFB 激光 組件,在 9/125um SMF 標準單模介質上傳輸距離可達 40~120KM 。相應的傳輸波長從 1270~1610nm 相鄰兩個波段間隔 20nm, 帶數字診斷監控功能 , 產品通過 CE , FCC , RoHS 等國際認證。

飛宇CWDM波分復用器、光纖倍增器

深圳飛宇提供了一個全方位的CWDM Mux-Demux下降和光學添加多路復用器(共存)單位,以適應各種應用程序和網絡解決方案。一些*常見的有:千兆 10 g以太網,SDH / SONET、ATM,ESCON,光纖通道、FTTx和有線電視。粗波分多路復用器(CWDM Mux /多路分配器)利用薄膜涂層non-flux金屬結合微觀光學技術和專有設計包裝。它提供了低插入損耗、高通道隔離、通頻帶寬,低溫敏感性和環氧**光路。粗波分復用Mux多路分配器產品提供16通道甚至18-channel多路復用單個光纖。由于需

本文鏈接,轉載請注明://www.rlogd.tw/sell/show-6156.html
新手指南
采購商服務
供應商服務
交易安全
關注我們
手機網站:
新浪微博:
微信關注:

周一至周五 9:00-18:00
(其他時間聯系在線客服)

24小時在線客服